Поздравление детей из малоимущих семей в пос. Ува

CAM007865 января 2016 г. в рамках благотворительной акции «Подари подарки детям», проводимой в храмах п. Ува, благочинный Увинского округа священник Сергий Полянцев и помощник по социальной работе Лебедева Людмила Петровна посетили ряд малоимущих семей Увинского района. Детей и их родителей, опекунов они поздравили с Новым 2016 годом, а также наступающим праздником Рождества Христова. Дети получили сладкие подарки, а также красочное издание «Детской Библии».

CAM00791

CAM00792

9 и 10 января продолжилась акция «Подарки детям». Поздравления и сюрпризы с Рождеством Христовым получили еще более 10 детишек из малоимущих семей. Дети, живущие в селах: Нылге, Турынгурте, Булае, Рябове и других мест Увинского района, услышали тропарь праздника и Рождественские колядки, получили сладкие подарки и детскую Библию.
P_20160109_152112