Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского получил благодарность

blagodarnostВо вторую половину августа 2016 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского проходила благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу».

Многие из прихожан не остались равнодушными и внесли свою лепту в это благое дело. Все собранные средства были потрачены на покупку канцелярских товаров, необходимых для каждого школьника. После закупки они были развезены благочинным Увинского округа священником Сергием Полянцевым и помощницей благочинного по социальной работе Лебедевой Людмилой Петровной детям из малообеспеченых семей п. Ува.
За участие в данной акции Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район» выразил свою благодарность прихожанам храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.