Рождественская елка Увинского благочиния

Уважаемые родители!

12 января 2018 года с 11. 00 в Центре досуга «Восток» п. Ува состоится Рождественская елка для детей и родителей приходов благочиния Увинского района.

В программе: концерт «Рождественские встречи» (выступление воспитанников воскресных школ и победителей конкурса «Русь святая, храни веру Православную!», лотерея «Рождественская звезда»), конкурсы, игры, мастер классы.

Также информируем, что с 1 по 30 декабря объявляется конкурс «Рождественский ангел». Ангелочки могут быть изготовлены из любого материала в любой технике, в виде елочной игрушки. Свои изделия приносите в течение декабря в иконную лавку храма св.Иоанна Кронштадтского п. Ува. Подведение итогов конкурса состоится на «Рождественской елке».

Предыдущая информация о проведении мероприятия в ДК «Юность», к сожалению, не актуальна. Рождественская елка пройдет в Центре досуга «Восток».