Праздник Рождества в воскресной школе прихода храма Иоанна Кронштадтского 7 января 2018 года

7 января воспитанники воскресной школы прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува молитвенно отпраздновали праздник Рождества Христова.

Благочинный Увинского округа, настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского священник Сергий Полянцев поздравил их с Великим праздником, вручил им подарки и наградил лучшую ученицу воскресной школы ценной в вероучительном плане книгой, которая содержит в себе весь Новый Завет и Псалтирь.

Ребята старшей группы сделали своими руками рождественского ангела и подарили их детям младшей группы. На празднике звучали рождественские песни и стихи, был исполнен рождественский тропарь. С удовольствием воспитанники приняли участие в викторине, узнав много нового и интересного о Рождестве Христовом. Родители приготовили сладкие блюда, был организован праздничный стол.