Духовенство Увинского благочиния поздравило митрополита Викторина с Днем ангела

13 февраля Православная Церковь воспоминает страдания мученика Викторина Коринфского. В этот день правящий архиерей Ижевской и Удмуртской епархии митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин отмечает День своего ангела. С поздравлениями к Владыке обратились многие митрополиты, архиепископы, епископы Русской Православной Церкви, клирики, монашествующие и миряне Ижевской и Удмуртской митрополии.

В числе поздравляющих своего архипастыря было и духовенство Увинского благочиния. Его поздравили: благочинный Увинского округа, настоятель Иоанно-Кронштадтского храма п. Ува священник Сергий Полянцев, настоятель Александро-Невского храма с. Удугучин протоиерей Максим Пислегин, настоятель Христо-Рождественского храма с. Нылга священник Иоанн Малыгин, настоятель Петро-Павловского храма п. Ува священник Дамиан Быков, настоятель Покровского храма п. Ува священник Иоанн Пушкарев, штатный клирик Иоанно-Кронштадтского храма п. Ува священник Александр Пузырюк.