Благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу»

В августе 2018 года приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува совместно с Отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район» принимал участие в благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу». Акция проводилась для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приходом были собраны денежные средства, на которые приобретены канцелярские товары. Их раздали детям из малообеспеченных семей Увинского района.

Работу по договоренности с Отделом по делам семьи Администрации Увинского района, покупке и доставке необходимых учебных принадлежностей осуществляла помощница Увинского благочинного по социальному и благотворительному служению Лебедева Людмила Петровна.

Сердечно благодарим всех прихожан, внесших лепту в это благое дело.