Педагоги ОПК от Увинского района приняли участие в обучающем семинаре

С целью подготовки к Олимпиаде по предмету «Основы Православной культуры» Отделом религиозного образования и катехизации Ижевской епархии был проведен семинар для организаторов и участников Олимпиады. От Увинского района в семинаре приняли участие учителя: Воложкина Марина Владимировна, учитель МОУ «Киби-Жикьинская СОШ», Сахарова Светлана Викторовна, учитель МОУ «Булайская СОШ», Ихсанова Надежда Вениаминовна, учитель МОУ «Удугучинская СОШ», Бухалова Светлана Юрьевна, методист Турстанции «Инвис».

Регистрация (подача заявок) для участия учащихся 4-11 классов на школьном уровне началась с 1 сентября и продлится до 10 ноября на сайте http://pravolimp.ru
Муниципальный этап олимпиады будет организован Турстанцией «Инвис». Для этого необходимо выслать результаты лучших участников олимпиады школьного уровня на эл. адрес: otdelkraevedeniya@mail.ru  до 10 ноября 2018 г.