В Увинском районе прошло мероприятие для призывников

18 октября в здании досугового центра «Восток» п. Ува прошло военно-патриотическое мероприятие «День призывника».

В мероприятии приняли участие: заместитель главы администрации муниципального образования «Увинский район» Лохтина Надежда Геннадьевна, военный комиссар Увинского и Вавожского района УР Бобков Павел Леонидович, штатный клирик прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла священник Александр Шиляев, учащиеся СОШ №1, 2, 4, призывники, гости Увинского района.

Организатором мероприятия выступил Центр психолого-педагогической помощи молодёжи «Парус». Его сотрудники выражают огромную благодарность Алёне Назаровой, Анатолию Короткову, Ксении Черниговой, Алексею Рассамахину и хореографическому коллективу «Радуга» (руководитель Ирина Касимова) за участие в мероприятии!