Состоялось годовое собрание духовенства Увинского благочиния

14 декабря 2018 года в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува прошло годовое собрание духовенства Увинского благочиния.

На собрании присутствовали: благочинный Увинского округа, настоятель прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува священник Сергий Полянцев, настоятель прихода Михаило-Архангельского храма с. Сям-Можга протоиерей Сергий Пестов, настоятель прихода храма святого благоверного князя с. Удугучин протоиерей Максим Пислегин, настоятель прихода храма Рождества Христова с. Нылга священник Иоанн Малыгин, настоятель прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Ува священник Дамиан Быков, настоятель прихода храма святого великомученика Димитрия Солунского с. Мушковай иеромонах Серафим (Зайцев), настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Ува священник Иоанн Пушкарев, штатный клирик прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува священник Александр Пузырюк.

На собрании обсуждались важные вопросы епархиальной жизни, а также предстоящие мероприятия, требующие участия всех настоятелей приходов.