Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува

Продолжаются занятия в воскресных школах прихода

Дорогие прихожане!

Для тех из Вас, кто еще не знает, сообщаем, что в нашем приходе организованы и функционируют две воскресные школы.

Первая – для детей. Занятия в ней проходят по воскресным дням. Дети занимаются в двух группах: старшей и младшей. Для того, чтобы Ваш ребенок начал изучать основы православного вероучения, Вам необходимо созвониться с директором школы по телефону 8-950-820-33-20 (Светлана Юрьевна) и написать заявление на имя настоятеля прихода о Вашем согласии на обучение ребенка. Занятия – бесплатные.

Вторая воскресная школа организована для взрослых. Занятия в ней проходят во вторник, среду и четверг. Время начала занятий в 18.00. Во вторник изучается Священное Писание Ветхого Завета. В среду – церковное пение. В четверг – Священное Писание Нового Завета. Все занятия бесплатные. Заявление писать не нужно.

Все обучение осуществляется на основании статьи 5 пункта 5 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 03.07.2019) «О свободе совести и о религиозных объединениях» и раздела 3 пункта 1 Устава Местной православной религиозной организации Прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува Увинского района Удмуртской Республики Ижевской и Удмуртской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), зарегистрированного Министерством юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике 26.08.2010 г.

Приглашаем всех желающих!

Просмотров: 16

Перейти к верхней панели