Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува

Приход храма Иоанна Кронштадтского п. Ува присоединился к акции «Белый цветок»

Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува присоединился к благотворительной акции «Белый цветок». Она призывает помочь тяжелобольным детям Удмуртии. Предполагалось, что все желающие смогут приобрести небольшой сувенир или художественное изделие за пожертвование. И тем самым помочь больным детям.

Однако, как показала практика, прихожане с интересом разглядывали сувениры, высоко оценили некоторые изделия, но почти все делали свои пожертвования безвозмездно. Люди клали деньги в фонд, но не брали себе ничего, предполагая, что эти изделия пусть лучше возьмут те, кому они нужны. Так что под конец сотрудники храма даже упрашивали: «ну возьмите ж вы хоть что-нибудь!»
Между тем предлагаемые изделия действительно были достойными всякой похвалы! И какой ассортимент: От домотканых половиков и войлочных тапочек до оригинальных бисерных украшений и керамических икон! Их изготовили прихожане храма, учащиеся воскресной школы, мастера Турстанции «Инвис», ДДТ и матушка Татьяна.
За день смогли собрать больше 11 тысяч рублей! Огромное спасибо всем, кто поддержал акцию «Белый цветок»!
Но если вы не успели, не смогли, не знали, но желаете помочь больным детям, то вы сможете занести деньги в лавку при храме св.прав.Иоанна Кронштадтского в течение всей недели.
В следующее воскресенье, 22 ноября, в день памяти иконы Божьей Матери «Скоропослушница», эта акция будет повторно проведена в храме! Приходите и делайте добро!

Узнать подробнее об акции «Белый цветок» вы можете на официальном сайте.

Просмотров: 28

Перейти к верхней панели