Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува

Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува принял участие в благотворительной акции

По уже сложившейся традиции перед новым учебным годом приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува совместно с Автономным учреждением социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Увинского района» принимал участие в благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу». Акция проводилась для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Приход в ней участвует в восьмой раз.

Приходом были собраны денежные средства в размере 14215 рублей, на которые приобретены канцелярские товары (тетради, карандаши, ручки, фломастеры, пластилин, обложки, краски, альбомы и многое другое). Все они были переданы детям из малообеспеченных семей Увинского района.

Работу по взаимодействию с Автономным учреждением социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Увинского района», покупке и доставке необходимых учебных принадлежностей осуществляла помощница Увинского благочинного по социальному и благотворительному служению Лебедева Людмила Петровна.

Сердечно благодарим всех прихожан, внесших лепту в это благое дело. Без Вас оно бы не состоялось.

Просмотров: 8

Перейти к верхней панели