Приглашение к участию в летней смене «Детской православной академии»

Дорогие родители, «Детская православная академия» г. Ижевска приглашает детей из воскресных школ в возрасте с 10 до 17 лет на очередную летнюю лагерную смену. Она пройдет с 18 по 22 июля 2023 года в лицее-интернате с. Италмас. Стоимость пребывания ребенка составит 7000 рублей (сюда входит оплата питания, проживания, работы педагогов). На второго ребенка из одной семьи – скидка 50%, третий принимается в лагерь бесплатно. Каждому ребенку перед приездом необходимо получить из медучреждения справку по форме № 079-У. Все остальные подробности в Положении, которое прикреплено к данному сообщению.

Если у ребенка есть желание побывать на данном мероприятии, то для подачи коллективной заявки от храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, Вам необходимо созвониться с преподавателем воскресной школы Светланой Юрьевной по телефону 8-912-741-72-23 до 9 июля 2023 года и сообщить необходимые данные.

Группа «Детской православной академии» Вконтакте

POLOZhENIE_DPA_leto_2023