Священник принял участие в автопробеге «Дорога Памяти»

NvfPAFb7eo4

В преддверии праздника 70-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Увинском районе прошел автопробег по маршруту: Ува — Узей-Тукля — Поршур — Мултан — Удугучин.

08.05.2015г. в 19.00 старт был дан от здания администрации п. Ува.

На митинге выступили: начальник отдела по делам молодежи администрации Увинского района Алексей Рассамахин и специалист по работе с молодежью КУ » Парус» Игорь Заплетин. С напутственным словом и благословением к участникам пробега обратился и помощник благочинного по миссионерскому служению, клирик храма Иоанна Кронштадтского п.Ува, иерей Артемий Прозоров. Являясь не только членом жюри, которое оценивало патриотичность и креативность автомобилей, но и участником  акции, на своем авто в составе колонны прошел весь маршрут.

На каждой остановке, у каждого памятника, участников автопробега встречали местные жители и больше всего радовало, что среди них было много молодежи, а это значит, что они помнят, ценят и акция не была напрасной.

bxW8jXQ8-NYQUNeOiSgjk4U8yqrJI6abcNvfPAFb7eo4uf2Gfv-WTfcutmsPxZwri85IzpCdGw0MkiCT6RBvtXc8B2f_lAHJh0spYBa09irEQk