Престольный праздник храма

14 июня, храм святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува отмечал свой престольный праздник.
В этот памятный день митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин в сослужении духовенства совершил Божественную Литургию. После нее был отслужен праздничный молебен.

Архипастырю сослужили: благочинный Увинского округа священник Сергий Полянцев, благочинный Игринского округа Глазовской епархии священник Антоний Антонов, благочинный Селтинского округа Глазовской епархии священник Артемий Прозоров, священник Иоанн Малыгин, священник Дамиан Быков, священник Иоанн Пушкарев, священник Александр Пузырюк.
На богослужении молились глава муниципального образования «Увинский район» Головин Владимир Анатольевич, председатель Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» Митрюкова Ирина Александровна.
Пел хор храма св. прав. Иоанна Кронштадтского.