Фестиваль «Реки воды живой»

С 26 по 28 июля в детском лагере «Юбилейный» Якшур-Бодьинского района Отделы миссионерского и молодежного служения Ижевской и Удмуртской епархии по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина проводили фестиваль «Реки воды живой».

Целью фестиваля было приобщение к церковной жизни молодых христиан, разъяснение понимания о Церкви, значении церковных Таинств, а также знакомство их друг с другом.
От Увинского благочиния в фестивале принял участие помощник благочинного по миссионерскому служению, настоятель и председатель приходского совета прихода храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Ува священник Дамиан Быков. С ним также на мероприятие прибыли молодые прихожане ввереного ему прихода и семья из 4-х человек от храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува.