Священник встретился с учениками 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «РЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА».

SAM_2868Сегодня, помощник благочинного по миссионерскому служению Увинского округа, встретился с учениками 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «РЯБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА».

У ребят был сегодня особый день. Помимо того, что у них был заключительный урок по предмету ОРКСЭ (основы религиозной культуры и светской этики), особенным было то, что на урок пришел священник. О. Артемий рассказал ребятам о Христе, о церковной символике, о любви к Богу и ближним, после чего ответил на интересующие вопросы.
В конце встречи все ученики продемонстрировали свои творческие работы и получили памятный подарок – Святое Евангелие, которое обещали за лето прочитать.