Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува в День семьи, любви и верности наградили две семейные пары

8 июля совершается память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, чудотворцев, в иночестве Давида и Ефросинии. Этот день — праздник семьи, любви и верности государственного масштаба.

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при взаимодействии с «Отделом по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район» в п. Ува торжественно награждали две семейные пары: Василия и Риммы Афанасьевых и Алексея и Ольги Вылегжаниных.

Мероприятие открыло служение молебна с акафистом святым Петру и Февронии Муромским, после которого благочинный Увинского округа священник Сергий Полянцев вручил общественные награды «За любовь и верность» семейным парам.

Далее мероприятие продолжилось в художественном отделении Увинского музея, где семьи рассказали подробнее о своей совместной жизни. Здесь их поздравили: председатель Увинского районного Совета депутатов Митрюковва Ирина Александровна, главный врач Увинской ЦРБ Трефилова Елена Николаевна, благочинный Увинского округа священник Сергий Полянцев. В их честь были показаны музыкальные номера.

Также им были вручены грамоты организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности Российской Федерации «За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, и в честь празднования Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Просмотров: 164

Перейти к верхней панели