Мероприятие «Дела милосердия»

15 декабря 2017г. в учебном классе прихода храма св. прав. Иоанна Кронштадтского п. Ува состоялось заключительное мероприятие Олимпиады по Основам Православной культуры, которое было посвящено теме «Дела милосердия».

В мероприятии участвовали победители Олимпиады по ОПК учащиеся МОУ «Кыйлудская СОШ», руководитель Кононова А.А., учащиеся МОУ «Киби-Жикьинская СОШ», руководитель Тураева Н.Ф., учащиеся Увинских школ №2, №4, педагоги Турстанции «Инвис». Многие из детей впервые раскрыли для себя смысл «Милосердия». Был просмотрен с обсуждением документальный фильм о делах милосердия в наше время.
Активных участников беседы отметили Дипломами и памятным подарком: книга о жизни св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Мероприятие было организовано сотрудниками Турстанции «Инвис» при содействии настоятеля прихода храма Иоанна Кронштадтского свящ.Сергия Полянцева.