Поздравляем победителей конкурса «Красота Божиего мира» на епархиальном уровне от Увинского благочиния

6 ноября в Отделе религиозного образования и катехизации Ижевской епархии состоялось итоговое заседание жюри епархиального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».В сентябре-октябре благочиния Ижевской епархии провели свой этап конкурса и на епархиальный этап было представлено 79 работ. Жюри определило 17 работ по трём возрастным категориям — победителей епархиального этапа.

Среди них были и участники конкурса от Увинского благочиния:
Первая группа (до 8 лет):
II место: Пушкарев С., «Святки», Воскресная школа Покровского храма, пос. Ува.
III место: Пушкарев А., «Рождественский Ангел», Воскресная школа Покровского храма, пос. Ува.

Вторая группа (9-12 лет):
II место: Виноградова К., «Покрова», МОУ «СОШ №4» пос. Ува.
III место: Ральникова А., «Молитва», МОУ «СОШ №4» пос. Ува.

Третья группа (13-17 лет):
II место: Лекомцева А., «Колыбельная Ангела-хранителя», МОУ «Увинская СОШ №2».

Работы победителей были отправлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса, который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Поздравляем победителей епархиального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»! О дате и времени награждения будет сообщено дополнительно.