Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского пос. Ува

Помощницы Увинского благочинного приняли участие в собрании для опекунов и попечителей

18 мая в здании Администрации муниципального образования «Увинский район» прошло собрание для опекунов и попечителей на тему: «Роль семейных традиций в воспитании детей».

От прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува на нем выступили помощница Увинского благочинного по вопросам церковной благотворительности и социального служения Лебедева Людмила Петровна и преподаватель воскресной школы прихода, заведующий филиалом МДОУ «Увинский детский сад № 6»Тратканова Светлана Александровна.

В рамках своего выступления они представили презентацию о деятельности воскресной школы прихода, ее благотворном духовном и педагогическом воспитании на занимающихся в ней детей, а также о благотворительной деятельности прихожан храма святого праведного Иоанна Кронштадтского на благо тех детишек, которые, находясь неблагополучных семьях, переживают тяжелую жизненную ситуацию.

Организатором мероприятия выступил Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район».

Просмотров: 32

Перейти к верхней панели