Престольные торжества в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Ува

2 января 2021 года, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, в Увинском храме в его честь прошло праздничное богослужение. Его возглавил благочинный Увинского церковного округа и настоятель храма священник Сергий Полянцев. Ему сослужили клирики Увинского благочиния: протоиерей Сергий Пестов, протоиерей Владимир Петров, священник Иоанн Пушкарёв, священник Александр Пузырюк.
В богослужении принял участие и благочинный Игринского церковного округа Глазовской епархии священник Антоний Антонов.

Проповедь после запричастного стиха произнес протоиерей Сергий Пестов. Пел хор под управлением матушки Галины Зориной.
После Божественной литургии состоялись славление перед иконой святого праведного Иоанна Кронштадтского и братская трапеза.