Дети воскресной школы посетили Архиерейскую елку

8 января, для детишек воскресной школы традиционно была организована поездка в Театр оперы и балета Удмуртской Республики на Архиерейскую рождественскую елку.

Митрополит Удмуртский и Ижевский Викторин поздравил зрителей с Великим христианским Праздником, Рождеством Христовым, и пригласил посмотреть удивительное представление о победе добра над злом. Детям была показана музыкальная сказка » Летучий корабль».

Перед спектаклем мы сфотографировались с митрополитом Викторином, а Татиана Иевлева прочитала стихотворение о Вифлеемской звезде.

Нам надолго запомнится это маленькое и яркое путешествие в мир красочных декораций, красивых мелодий и ярких светотеней! Но главное, это духовное преобразование своего сердца. Одухотворенное музыкальное искусство помогает в этом сложном процессе наряду с соборной молитвой в храме и дома.

Помощи Божией в духовном образовании и воспитании детей!