В Увинском благочинии прошел детский конкурс «Красота Божьего мира»

В октябре 2017 г. в Увинском благочинии состоялся районный уровень Международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира».
Организаторы конкурса — Турстанция «Инвис» в лице помощницы Увинского благочинного по вопросам образования и катехизации Бухаловой Светланы Юрьевны и благочиние Увинского района.

В Конкурсе приняли участие 50 авторов рисунков, учащихся Увинских школ №1,№2,№4, Увинской ДШИ, МОУ «Булайская СОШ», МОУ «Областновская СОШ», МОУ «Киби-Жикьинская СОШ», Увинский ДДТ, воскресной школы прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Ува.
В возрастной группе 13-17 лет приняло участие 11 человек;
В возрастной группе 9-13 лет приняло участие 17 человек;
В возрастной группе до 8 лет приняло участие 22 человека.

Лауреатами конкурса районного уровня (Благочиние Увинского округа) и участниками регионального уровня (Митрополия Ижевская и Удмуртская) стали 9 детей. Второе место заняли 8 детей, третье — 9.

Остальным участникам конкурса рисунка вручены сертификаты.

Выставка рисунков «Красота Божьего мира» будет организована в конференц-зале Районной библиотеки поселка Ува с 23 октября по 10 ноября 2017 г. Презентация выставки и награждение состоится 3 ноября 2017г. Приглашаем всех желающих.