Концерт «Рождественские встречи»

12 января в ДК «Юность» п. Ува состоялся праздничный концерт «Рождественские встречи», подготовленный силами учащихся Увинских школ. Организаторы мероприятия — сотрудники Турстанции «Инвис» при содействии благочинного Увинского округа, настоятеля храма св. прав. Иоанна Кронштадтского п. Ува священника Сергия Полянцева.

В начале концерта с приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратился благочинный округа. Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой, в которой прозвучали песни, стихи и сценические постановки на тему Рождества Христова. Украсили программу хореографические и музыкальные композиции. В завершении концерта всеми участниками и зрителями была исполнена рождественская песенка «Яркая звездочка».

По окончании концерта о. Сергий отметил всех участников Дипломами и памятными подарками. В фойе ДК «Юность» педагогами Турстанции «Инвис» и Увинского ДДТ для детей были организованы мастер-классы.

Благодарим участников мероприятия: коллективы учащихся и учителей Чеканской, Киби-Жикьинской, Красносельской школы, Увинских школы № 1 и №4. Особенную благодарность выражаем директора ДК «Юность» Рукиной Татьяне Львовне и сотрудникам ДК «Юность» за предоставленную возможность организовать мероприятие в концертном зале Дома культуры.