С Праздником Пасхи Христовой!

Христос Воскресе!

В день празднования Православной Церковью Великого христианского Праздника Пасхи Христовой, в воскресной школе детишки и взрослые продолжили пасхальное ликование за общей трапезой и взаимными поздравлениями. Этот праздничный солнечный день запомнится детям колокольным благовестом, крестным ходом, в котором они несли хоругвии и иконы. Божественную литургию служил священник Сергий Полянцев.

Занятия в воскресной школе подходят к завершению, и батюшка вручил воспитанникам свидетельства об окончании 1 года обучения. Праздничная трапеза завершилась выступлением детей и весёлыми играми на свежем воздухе.

Благодарим за участие в мероприятии родителей: от этого праздник только выиграл, был семейным, дружным, сладким.