Команда Увинского благочиния приняла участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе

14 мая в рамках II Межконфессиональной спартакиады Удмуртской Республики в Ижевском сквере им. оружейника Драгунова прошли соревнования по северной ходьбе, в которых приняли участие команды Ижевской, Сарапульской, Глазовской епархий, Регионального управления мусульман Удмуртии, Покровской старообрядческой общины г. Ижевска, Лютеранско-евангелической Церкви Христа Спасителя г. Ижевска, а также Самарской и Сызранской епархий — всего 24 команды.
Всего в соревнованиях приняли участие около 300 человек, которые состязались в 5 возрастных категориях среди мужчин и женщин: до 11 лет, 12-19 лет, 20-36 лет, 37-50 лет и старше 51 года.

В соревнованиях участвовала команда Увинского благочиния в составе 31 человека. По итогам мероприятия Евгения Ижболдина заняла 1 место, Варвара Козлова — 2 место в своих возрастных категориях.

Поздравляем!

По материалам сайта Ижевской и Удмуртской епархии