В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла панихида по погибшим при пожаре

27 марта по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла панихида по всем скоропостижно скончавшимся при пожаре в г. Кемерово.

Напомним, в этом городе произошла страшная трагедия — сильнейший пожар в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», который тушили 19 часов. По официальным данным погибло 64 человека, из них — 41 ребенок. Пострадало 67 человек. 14 человек на данный момент находятся в больницах. Один из них, ребенок, в крайне тяжелом состоянии (он остался сиротой, в пожаре погибли его родители и младшая сестра).

Вечная память погибшим взрослым и детям, погибшим при пожаре! Царствия Небесного!